Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы, используемые при перетяжки авто

Фото пример материалов для перетяжки салона автомобиляНаша компания уже достаточно долго специализируется на оказании услуг в сфере перетяжки салона самых разных автомобилей. В арсенале нашей фирмы — множество разнообразных материалов, всех цветов и фасонов, каких только пожелаете. Есть как недорогие стандартные варианты, так и достаточно изысканные способы обивки по дизайн-проекту.

Сегодня создано немало новых, практически неизвестных широкой публике материалов для перетяжки. Такие материалы, как алькантара, вообще мало кто слышал, однако ее полезные свойства постепенно расширяют круг обладателей машин, салоны которых обшиты таким необычным материалом. Старые методики постепенно уходят в прошлое, оставляя место для более прочных, красивых и долговечных способов перетяжки.

Какой материал в качестве обивки подойдет именно вам

Вкусовые предпочтения у всех разные, но очень многие водители делают свой выбор, во многом руководствуясь ими. Мы бы советовали обратить внимание, в первую очередь, на практические свойства материалов и предлагаем ознакомиться с их кратким описанием. Если вам нужна перетяжка салона в Нижнем Новгороде, можем предложить вам следующие варианты:

  • Фото материалов для перетяжки салона автоНатуральная кожа в дополнительном представлении не нуждается — о ее свойствах и цене знают практически все водители.
  • Но о таком материале, как алькантара, знают совсем немногие. А зря, ведь она по своим полезным свойствам практически равнозначна коже, а по цене стоит гораздо выгоднее. Ее популярность возрастает во многом за счет прочности, эластичности и стойкости к износу даже при интенсивной эксплуатации автомобиля.
  • Ткань мы рекомендуем использовать только на потолке, в остальным местах от нее лучше отказаться.
  • Велюр многими считается отжившим свой срок материалом, который все менее востребован среди автолюбителей. Проблема в том, что сегодня качественный велюр найти уже достаточно сложно.
  • Автокарпет — отличное средство для улучшения акустики в салоне.
  • Винил позволяет создать  оригинальный интерьер в автомобиле и при этом он выдерживает длительную эксплуатацию без особых проблем.

Для более подробной консультации звоните нам прямо сейчас!

Свяжитесь с нами
+7 (8312) 35-04-79